рдореИрдВ рдЗрдВрдЯрд░рдиреЗрдЯ рдкрд░ рдСрд░реНрдбрд░рдЧреЛ (OrderGO) рдирд╛рдордХ рдПрдХ рдРрдк рдкрд░ рдХрд╛рдо рдХрд░ рд░рд╣рд╛ рд╣реВрдБ, рдЬреЛ рдПрдХ рдРрд╕реА рдХрдВрдкрдиреА рд╕реЗ рд╕рдВрдмрдВрдзрд┐рдд рд╣реИ рдЬреЛ рдЕрдВрддрд░рд░рд╛рд╖реНрдЯреНрд░реАрдп рд╕рд╛рдЗрдЯреЛрдВ рдЬреИрд╕реЗ (рдЕрдореЗрдЬрд╝реЕрди-рд╡рд┐рд╢, рдФрд░ рдЕрдиреНрдптАж) рдХреЗ рдЙрддреНрдкрд╛рджреЛрдВ рдХрд╛ рд╡рд┐рдкрдгрди (рдорд╛рд░реНрдХреЗрдЯрд┐рдВрдЧ) рдХрд░рддреА рд╣реИред рдпреЗ рджрд░рдЕрд╕рд▓ (рдЬреВрддреЗ тАУ рдХрдкрдбрд╝реЗ тАУ рдЗрд▓реЗрдХреНрдЯреНрд░реЙрдирд┐рдХреНрд╕ тАУ рдФрд░ рджреИрдирд┐рдХ рдЬреАрд╡рди рдХреА рдЖрд╡рд╢реНрдпрдХрддрд╛рдУрдВ) рдХреА рдмрд┐рдХреНрд░реА рдХреЗ рд▓рд┐рдП рдЕрдВрддрд░рд░рд╛рд╖реНрдЯреНрд░реАрдп рд╡реЗрдмрд╕рд╛рдЗрдЯреЗрдВ рд╣реИрдВред рдРрдк рдкрд░ рдХрд╛рдо рдХрд░рдиреЗ рдХреА рдкрджреНрдзрддрд┐ рджреЛ рдХреНрд▓рд┐рдХ рдХреЗ рдорд╛рдзреНрдпрдо рд╕реЗ рдорд╛рд░реНрдХреЗрдЯрд┐рдВрдЧ рдХрд░рдирд╛ рд╣реИ : рдкрд╣рд▓реЗ рдХреНрд▓рд┐рдХ рдХреЗ рд╕рд╛рде рдЙрдкрд░реНрдпреБрдХреНрдд рд╡реЗрдмрд╕рд╛рдЗрдЯреЛрдВ рд╕реЗ рдХреЛрдИ рдЙрддреНрдкрд╛рдж рдЦрд░реАрджрдирд╛ рд╣реИ, рдлрд┐рд░ рджреВрд╕рд░реЗ рдХреНрд▓рд┐рдХ рдХреЗ рд╕рд╛рде рдЙрд╕реЗ рдмреЗрдЪрдирд╛ рдФрд░ рдПрдХ рдЫреЛрдЯрд╛-рд╕рд╛ рдХрдореАрд╢рди рдЕрд░реНрдЬрд┐рдд рдХрд░рдирд╛ рд╣реИред рдЗрд╕ рдкреНрд░рдХрд╛рд░, рдЙрддреНрдкрд╛рдж рдкрд░ рдЦрд░реАрдж рджрд░реНрдЬ рдХрд░рдХреЗ, рдореИрдВрдиреЗ рд╡реЗрдмрд╕рд╛рдЗрдЯ рдкрд░ рдЙрддреНрдкрд╛рдж рдХрд╛ рдореВрд▓реНрдп рдмрдврд╝рд╛ рджрд┐рдпрд╛, рдЙрд╕рдХреА рдХрд╝реАрдордд рдирд╣реАрдВред рдЗрд╕рдХреА рдЕрд╡рдзрд╛рд░рдгрд╛ рдпрд╣ рд╣реИ рдХрд┐ рдЖрдк рдРрдк рдореЗрдВ рдПрдХ рд░рд╛рд╢рд┐ рдЬрдорд╛ рдХрд░реЗрдВ рддрд╛рдХрд┐ рдЖрдк рдЦрд░реАрдж рдФрд░ рдмрд┐рдХреНрд░реА рдХрд░ рд╕рдХреЗрдВред рдЬрд┐рддрдиреА рдмрдбрд╝реА рд░рд╛рд╢рд┐ рд╣реЛрдЧреА, рдореБрдЭреЗ рдЙрддрдиреА рд╣реА рдЕрдзрд┐рдХ рдХреАрдордд рд╡рд╛рд▓рд╛ рдЙрддреНрдкрд╛рдж рдорд┐рд▓реЗрдЧрд╛ рдФрд░ рдореИрдВ рдЙрд╕рд╕реЗ рдЕрдзрд┐рдХ рд▓рд╛рдн рдХрдорд╛ рд╕рдХрддрд╛ рд╣реВрдБред рдЙрджрд╛рд╣рд░рдг рдХреЗ рд▓рд┐рдП, рдЕрдЧрд░ рдореИрдВ рдкрдЪрд╛рд╕ рдбреЙрд▓рд░ ($50) рдЬрдорд╛ рдХрд░рддрд╛ рд╣реВрдБ, рддреЛ рдореИрдВ рд╣рд░ рджрд┐рди рд▓рдЧрднрдЧ рдбреЗрдврд╝ рд╕реЗ рджреЛ рдбреЙрд▓рд░ рдХрд╛ рд▓рд╛рдн рдХрдорд╛ рд╕рдХрддрд╛ рд╣реВрдБред рдЕрдЧрд░ рдореИрдВ рддреАрди рд╕реМ рдбреЙрд▓рд░ ($300) рдЬрдорд╛ рдХрд░рддрд╛ рд╣реВрдБ, рддреЛ рдореБрдЭреЗ рдкреНрд░рддрд┐ рджрд┐рди рд▓рдЧрднрдЧ рджрд╕ рдбреЙрд▓рд░ рдорд┐рд▓ рд╕рдХрддреЗ рд╣реИрдВред
рд▓реЗрдХрд┐рди рдЬрдорд╛ рдФрд░ рд▓рд╛рдн рдбрд┐рдЬрд┐рдЯрд▓ рдореБрджреНрд░рд╛ (рдбрд┐рдЬрд┐рдЯрд▓ рдХрд░реЗрдВрд╕реА) рдореЗрдВ рд╣реЛрддрд╛ рд╣реИ, рдЬрд┐рд╕рдХреА рдХреАрдордд рдбреЙрд▓рд░ (USDT) рдХреА рдХреАрдордд рдХреЗ рдмрд░рд╛рдмрд░ рд╣реЛрддреА рд╣реИред рдлрд┐рд░ рдЬрдм рдореИрдВ рдкреНрд░реЛрдЧреНрд░рд╛рдо рд╕реЗ рдкреИрд╕реЗ рдирд┐рдХрд╛рд▓рдирд╛ рдЪрд╛рд╣реВрдБ, рддреЛ рдореИрдВ рдЗрд╕реЗ рдбрд┐рдЬрд┐рдЯрд▓ рдореБрджреНрд░рд╛рдУрдВ рдХрд╛ рд╡реНрдпрд╛рдкрд╛рд░ рдХрд░рдиреЗ рд╡рд╛рд▓реЗ рд▓реЛрдЧреЛрдВ рдХреЛ рдмреЗрдЪрдХрд░ рдЙрд╕реЗ рдбреЙрд▓рд░ рдореЗрдВ рдПрдХреНрд╕рдЪреЗрдВрдЬ рдХрд░ рд╕рдХрддрд╛ рд╣реВрдБред рддрдерд╛ рдореИрдВ рдЬрдм рднреА рдЪрд╛рд╣реВрдБ рдкреИрд╕рд╛ рдФрд░ рдореБрдирд╛рдлрд╛ рдирд┐рдХрд╛рд▓ рд╕рдХрддрд╛ рд╣реВрдБред рдХреНрдпрд╛ рдЗрд╕ рдкреНрд░реЛрдЧреНрд░рд╛рдо рдореЗрдВ рдХрд╛рдо рдХрд░рдиреЗ рдХрд╛ рддрд░реАрдХрд╝рд╛ рд╣рд▓рд╛рд▓ рд╣реИ рдпрд╛ рд╣рд░рд╛рдоре╜