Должны ли мы призывать тех, кто совершает многобожие, только к единобожию?

Вопрос: 10219

Должны ли мы призывать людей, живущих в регионах, где распространены гробницы и посещение могил, только к единобожию? Или мы должны призвать их к единобожию и к другим заветам религии? Таким как, верное совершение молитвы (ас-салят) и другим? А также к чему мы должны призывать тех, кто не совершает дел многобожия, но грешит?

Призывая людей, мы должны учитывать их положение. Человека, совершающего дела многобожия, мы должны призывать оставить многобожие и исповедовать единобожие. А уже после этого призывать его к остальным заветам религии. Человека, не совершающего многобожие, однако делающего некоторые грехи, мы должны призывать к оставлению этих грехов и покаянию.