Религиозно-правовое заключение в отношении использования паломником ароматизированного мыла

Вопрос: 109358

Каково религиозно-правовое заключение в отношении использования ароматизированного мыла в состоянии ихрама?

В этом нет ничего плохого. Так как этот аромат не является благовонием и не применяется для умащения в качестве благовония, а используется лишь для улучшения запаха (мыла)