Удаление волос подмышками бритвой

Вопрос: 1183

Правильным ли будет удалять волосы подмышками сбривая их бритвой?

Да это будет правильным, так как целью является удаление волос, выщипывая или сбривая. Конечно, выщипывать лучше, если это не является для вас сложным. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "Пять вещей являются частью фитры (общих норм, к которым призывает Ислам): удаление волос на лобке, обрезание, подстригание усов, выщипывание волос подмышками и подстригание ногтей.