У меня есть вопрос о том, как заработать деньги через Amazon, используя сервис под названием «Merch by Amazon». Я зарегистрировался на сайте бесплатно, и у меня запросили личные данные, реквизиты банковского счета. Счет должен был был в европейском банке. Способ заработка следующий: я отправляю им дизайн в виде рисунка, изображения или просто слов, обычно на английском языке, которые после будут напечатаны на футболки. Мне остается указать цвета, в которых будут доступны эти футболки, написать их описание, и установить цену. Я изначально знаю, какова будет моя прибыль за каждую продажу. Например, если футболка продается за 19 долларов, то моя прибыль 5 долларов. Остальные — для покрытия расходов. Также на сайте я могу выбрать: продавать футболки мужчинам, женщинам, молодежи или всем. После этого на сайте будет показана фотография футболки с описанием, о котором я упоминал. Если кому-то она нравится футболка с моим дизайном, то он платит цену сайту, а сайт печатает мой дизайн на футболке и отправляет ее покупателю. У покупателя есть право вернуть товар, если он его не устроил. Поэтому свою прибыль за текущий месяц я получаю только в следующем.
Мой вопрос: есть ли какой-то запрет или противоречие Шариату в подобном заработке? Если женщина или девушка покупает мою футболку с коротким рукавом, и я не знаю, будет ли она носить ее вне дома или дома, есть ли на мне за это грех?