Раздача милостыни разговения за рабочих

Вопрос: 34519

У нас есть завод и поле, работники на которых получают плату. Стоит ли раздать милостыню разговения за них, или они сами раздают ее за себя?

Работники, которые за свою работу на заводе или в поле получают плату, раздают милостыню разговения за себя сами, так как обязанность за раздачу этой милостыни ложиться на них. Поэтому Вы не обязаны раздавать милостыню разговения за них.

Просим Аллаха о помощи и содействии.