Каково положение покупки и продажи биткоинов (Bitcoin)?

Вопрос: 360668

В последнее время много говорят и работают с криптовалютами, например, Биткоин и другие. Можно ли инвестировать в Биткоин?

Источник этого вида цифровой криптовалюты до сих не известен. Ее окружают много неясностей, опасностей и рисков.

Поэтому мы не советуем вам инвестировать в них, пока не будет ясна их сущность, и не будет понятно, кто стоит за ней.

Нам до сих не ясно положение этой криптовалюты, чтобы мы могли помочь издать фетву.

А Аллах знает лучше.