рдЖрдк рдЙрд╕ реЫрдореАрди рдХреА реЫрдХрд╛рдд рдХреИрд╕реЗ рдирд┐рдХрд╛рд▓реЗрдВрдЧреЗ рдЬрд┐рд╕реЗ рдЗрд╕ рдЙрджреНрджреЗрд╢реНрдп рд╕реЗ рдЦрд░реАрджрд╛ рдЧрдпрд╛ рд╣реИ рдХрд┐ рдЙрд╕реЗ рдПрдХ рдЕрд╡рдзрд┐ рдХреЗ рд▓рд┐рдП рдЫреЛреЬрдХрд░ рдлрд┐рд░ рдмреЗрдЪ рджрд┐рдпрд╛ рдЬрд╛рдп ре╜
рд╣рд░ рдкреНрд░рдХрд╛рд░рдХреА рдкреНрд░рд╢рдВрд╕рд╛ рдФрд░рд╕реНрддреБрддрд┐ рдХреЗрд╡рд▓ рдЕрд▓реНрд▓рд╛рд╣рдХреЗ рд▓рд┐рдП рдпреЛрдЧреНрдп рд╣реИред
рд╡рд╣ реЫрдореАрдирдЬрд┐рд╕реЗ рдЙрд╕рдХреЗ рдорд╛рд▓рд┐рдХрдиреЗ рдПрдХ рдЕрд╡рдзрд┐ рдХреЗ рдмрд╛рджрдмреЗрдЪрдиреЗ рдХреЗ рд▓рд┐рдП рдЦрд░реАрджрд╛рд╣реИ, рд╡рд╣ рджреЛ рд╣рд╛рд▓рддреЛрдВрд╕реЗ рдЦрд╛рд▓реА рдирд╣реАрдВ рд╣реЛрддреАрд╣реИ :
рдкрд╣рд▓реА:
рдЗрд╕рд╕реЗрдЙрд╕рдХрд╛ рдореШрд╕рдж рдорд╛рд▓рдХреА рд╕реБрд░рдХреНрд╖рд╛ рдХрд░рдирд╛рд╣реЛ рддрд╛рдХрд┐ рдЙрд╕реЗ рдХрд┐рд╕реАрджреВрд╕рд░реА рдЪреАрдЬрд╝ рдореЗрдВрди рдЦрд░реНрдЪ рдХрд░ рджреЗ,рдЙрд╕рдХрд╛ рдореШрд╕рдж рдЗрд╕рд╕реЗрд╡реНрдпрд╛рдкрд╛рд░ рдХрд░рдирд╛ рдФрд░рд▓рд╛рдн рдЙрдард╛рдирд╛ рди рд╣реЛ,рддреЛ рдЗрд╕ рднреВрдорд┐рдореЗрдВ реЫрдХрд╛рдд рдирд╣реАрдВрд╣реИред
рдкреНрд░рд╢реНрдирд╕рдВрдЦреНрдпрд╛ (34802) рдХрд╛ рдЙрддреНрддрд░рджреЗрдЦреЗрдВред
рджреВрд╕рд░реА:
рдЗрд╕рд╕реЗрдЙрд╕рдХрд╛ рдореШрд╕рдж рд╡реНрдпрд╛рдкрд╛рд░рдФрд░ рд▓рд╛рдн рд╣реЛ, рддреЛ рдРрд╕реАрд╕реНрдерд┐рддрд┐ рдореЗрдВ рдпрд╣реЫрдореАрди рд╡реНрдпрд╛рдкрд╛рд░рд┐рдХрд╕рд╛рдорд╛рди рдореЗрдВ рд╕реЗ рд╣реЛрдЧреА,рдЕрддрдГ рдЙрд╕рдореЗрдВ реЫрдХрд╛рддрд╣реИред
рд╡реНрдпрд╛рдкрд╛рд░рд┐рдХрд╕рд╛рдорд╛рди рдХрд╛, рд╕рд╛рд▓ рдкреВрд░рд╛рд╣реЛрдиреЗ рдкрд░, рдЙрд╕ реШреАрдорддрд╕реЗ рдореВрд▓реНрдпрд╛рдВрдХрди рдХрд┐рдпрд╛рдЬрд╛рдпреЗрдЧрд╛ рдЬрд┐рд╕рдХреЗ рд╡рд╣рдмрд░рд╛рдмрд░ рд╣реИ, рдЙрд╕ реШреАрдорддрдХреА рдкрд░рд╡рд╛рд╣ рдХрд┐рдП рдмрд┐рдирд╛рдЬрд┐рддрдиреЗ рдореЗрдВ рдЙрд╕реЗрдЦрд░реАрджрд╛ рдЧрдпрд╛ рд╣реИ,рдФрд░ рдЙрд╕рдХреА реЫрдХрд╛рдд рдирд┐рдХрд╛рд▓реАрдЬрд╛рдпреЗрдЧреА, рдФрд░ рдЙрд╕рдореЗрдВрдЕрдирд┐рд╡рд╛рд░реНрдп реЫрдХрд╛рддрдХреА рдорд╛рддреНрд░рд╛ рджрд╕рд╡реЗрдВрд╣рд┐рд╕реНрд╕реЗ рдХрд╛ рдПрдХ рдЪреМрдерд╛рдИрднрд╛рдЧ рдЕрд░реНрдерд╛рддреН 2.5 рдкреНрд░рддрд┐рд╢рддрд╣реИред
рдЙрджрд╛рд╣рд░рдгрдХреЗ рддреМрд░ рдкрд░ рдпрджрд┐ рдЖрдкрдиреЗ рдПрдХ рд▓рд╛рдЦ рд░рд┐рдпрд╛рд▓рдореЗрдВ рдХреЛрдИ реЫрдореАрди рдЦрд░реАрджреА,рдФрд░ реЫрдХрд╛рдд рдЕрдирд┐рд╡рд╛рд░реНрдпрд╣реЛрдиреЗ рдкрд░ рд╡рд╣ рдПрдХ рд▓рд╛рдЦрдкрдЪрд╛рд╕ рд╣реЫрд╛рд░ рдХреЗ рдмрд░рд╛рдмрд░рд╣реЛ рдЧрдИ, рддреЛ рдЖрдкрдХреЗ рдКрдкрд░рд╕рд╛рд▓ рдкреВрд░рд╛ рд╣реЛрдиреЗрдкрд░ рдПрдХ рд▓рд╛рдЦ рдкрдЪрд╛рд╕рд╣реЫрд╛рд░ рдХреА реЫрдХрд╛рдд рдирд┐рдХрд╛рд▓рдиреАрдЕрдирд┐рд╡рд╛рд░реНрдп рд╣реЛрдЧреАредрдФрд░ рдпрджрд┐ рдорд╛рдорд▓рд╛ рдЗрд╕рдХреЗрд╡рд┐рдкрд░реАрдд рд╣реИ рддреЛ рд╣реБрдХреНрдорднреА рдЗрд╕рдХреЗ рд╡рд┐рдкрд░реАрддрд╣реЛрдЧрд╛, рдЪреБрдирд╛рдБрдЪреЗрдпрджрд┐ рд╡рд╣ рдПрдХ рд▓рд╛рдЦ рдореЗрдВрдЦрд░реАрджреА рдЧрдИ рдереА,рдФрд░ рд╕рд╛рд▓ рдкреВрд░рд╛ рд╣реЛрдиреЗрдкрд░ рд╡рд╣ рдорд╛рддреНрд░ рдкрдЪрд╛рд╕рд╣реЫрд╛рд░ рдХреЗ рдмрд░рд╛рдмрд░рдХреА рд░рд╣ рдЧрдИ, рддреЛ рдЖрдкрдХреЗрдКрдкрд░ рдХреЗрд╡рд▓ рдкрдЪрд╛рд╕рд╣реЫрд╛рд░ рдХреА реЫрдХрд╛рдд рджреЗрдпрд╣реЛрдЧреАред
рджреЗрдЦрд┐рдП: тАЬрдлрддрд╛рд╡рд╛ рд╕реНрдерд╛рдпреАрд╕рдорд┐рддрд┐тАЭ (9/334), тАЬрдлрддрд╛рд╡рд╛рд╡ рд░рд╕рд╛рдЗрд▓ рд╢реИрдЦ рдЗрдмреНрдиреЗрдЙрд╕реИрдореАрди 18/205, 236)тАЭ
рдЪреЗрддрд╛рд╡рдиреА:
рдЗрд╕ рдмрд╛рддрд╕реЗ рдЕрд╡рдЧрдд рд╣реЛрдирд╛ рдЙрдЪрд┐рддрд╣реИ рдХрд┐ рд╡реНрдпрд╛рдкрд╛рд░рд┐рдХрд╕рд╛рдорд╛рди рдореЗрдВ рд╕рд╛рд▓,реЫрдореАрди рдпрд╛ рдЙрд╕рдХреЗ рдЕрд▓рд╛рд╡рд╛рдЕрдиреНрдп рдЪреАреЫ рдХреЗ рдЦрд░реАрджрдиреЗрдХреЗ рд╕рдордп рд╕реЗ рдирд╣реАрдВрд╢реБрд░реВ рд╣реЛрддрд╛ рд╣реИ,рдмрд▓реНрдХрд┐ рдЙрди рдкреИрд╕реЛрдВрдХреЗ рдирд┐рд╕рд╛рдм (реЫрдХрд╛рддрдЕрдирд┐рд╡рд╛рд░реНрдп рд╣реЛрдиреЗрдХреА рдиреНрдпреВрдирддрдо рд╕реАрдорд╛)рдХрд╛ рдорд╛рд▓рд┐рдХ рд╣реЛрдиреЗрдХреЗ рд╕рдордп рд╕реЗ рдЖрд░рдВрднрд╣реЛрддрд╛ рд╣реИ рдЬрд┐рд╕рдХреЗрджреНрд╡рд╛рд░рд╛ рд╕рдорд╛рди рдЦрд░реАрджрд╛рдЧрдпрд╛ рд╣реИред
рдЗрд╕ рдЕрдзрд╛рд░рдкрд░, реЫрдореАрди рдкрд░ рд╕рд╛рд▓рдХрд╛ рдЧреБреЫрд░рдирд╛ рдЙрди рдкреИрд╕реЛрдВрдкрд░ рд╕рд╛рд▓ рдХрд╛ рдЧреБреЫрд░рдирд╛рд╣реИ рдЬрд┐рдирдХреЗ рджреНрд╡рд╛рд░рд╛рдЙрд╕реЗ рдЦрд░реАрджрд╛ рдЧрдпрд╛рд╣реИред
рддрдерд╛рдкреНрд░рд╢реНрди рд╕рдВрдЦреНрдпрд╛(32715) рджреЗрдЦрд┐рдПред