Каково религиозно-правовое заключение в отношении использования ароматизированного мыла в состоянии ихрама?
0 / 0
Религиозно-правовое заключение в отношении использования паломником ароматизированного мыла
Вопрос: 109358
Текст ответа
Хвала Аллаху, мир и благословение будут на Посланника Аллаха и его семью.
В этом нет ничего плохого. Так как этот аромат не является благовонием и не применяется для умащения в качестве благовония, а используется лишь для улучшения запаха (мыла)
Источник:
Сайт «Ислам: вопрос и ответ»